Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт

Электронная ипотека за 100 минут: как это делается 13.04.2023 Электронная ипотека за 100 минут: как это делается
Росреестр уделяет большое внимание повышению доли электронных услуг и переводу рынка ипотеки в электронный формат для удобства и экономии времени граждан. Согласно статистике, 90 % ипотечных сделок в Ивановской области регистрируется в рамках проекта «Электронная ипотека за 100 минут».

«Правовой тайм-аут»  13.04.2023 «Терроризм-угроза обществу» 13.04.2023 «Правовой тайм-аут» 13.04.2023 «Терроризм-угроза обществу»
Сотрудниками отдела по делам ГО и ЧС, мобилизационной подготовке администрации Фурмановского муниципального района, в рамках «Правового тайм-аута»  13.04.2023 в ОГБПОУ «Фурмановский технический колледж», проведены пропагандистские и просветительские мероприятия, направленные на разъяснение сущности радикализма, экстремизма и терроризма и  неприятия молодежью данных социальных явлений.

Проект «Открой Моспром» и Агентство стратегических инициатив приглашают принять участие в бесплатной игре «Квиз, плиз!»! 13.04.2023 Проект «Открой Моспром» и Агентство стратегических инициатив приглашают принять участие в бесплатной игре «Квиз, плиз!»!
А вы знаете как сегодня развивается промышленность нашей страны? Узнать интересные факты в 6 раундах сможете на предстоящей игре, победителей ждут приятные призы!

6 апреля 2023 года в здании МАУ ДО ДЮСШ г. Фурманов осуществлялся прием нормативов испытаний ВФСК ГТО. В тестировании приняли участие 90 участников в возрасте от 7 до 60 лет (I-XVI ступени ВФСК ГТО) 13.04.2023 6 апреля 2023 года в здании МАУ ДО ДЮСШ г. Фурманов осуществлялся прием нормативов испытаний ВФСК ГТО. В тестировании приняли участие 90 участников в возрасте от 7 до 60 лет (I-XVI ступени ВФСК ГТО)
Тестируемые сдали зальные виды испытаний, такие как челночный бег 3х10м, поднимание туловища из положения лежа на спине, сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу, наклон вперед из положения стоя на гимнастической скамье, метание теннисного мяча в цель с расстояния 6 метров, подтягивание на высокой и низкой перекладине.

5 апреля 2023 года Центр тестирования ГТО Фурмановского муниципального района осуществлял тестирование нормативов испытаний Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» в МДОУ детский сад №1 «Ромашка» 13.04.2023 5 апреля 2023 года Центр тестирования ГТО Фурмановского муниципального района осуществлял тестирование нормативов испытаний Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» в МДОУ детский сад №1 «Ромашка»
Перед тестированием с ребятами была проведена беседа о необходимости заниматься спортом, вести активный образ жизни.  Затем ребятам было предложено выполнить четыре вида нормативов испытаний: поднимание туловища из положения лежа на спине, наклон вперед из положения стоя с прямыми ногами на гимнастической скамье, прыжок в длину с места толчком двумя ногами, метание в цель.

Сегодня на ООО «МИРтекс» в рамках проведения первого этапа Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России 13.04.2023 Сегодня на ООО «МИРтекс» в рамках проведения первого этапа Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России
Время возможностей», была проведена ярмарка в формате экскурсии для выпускников Фурмановского технического колледжа. На ярмарке представлены имеющиеся на предприятии вакансии, организовано знакомство с производственным процессом. В формате живого диалога все участники смогли пообщаться напрямую с руководителем предприятия Алексеем Бардачевым и получить ответы на интересующие вопросы.

Госавтоинспекция призывает:  передвигаясь на СИМ - помни про безопасность! 13.04.2023 Госавтоинспекция призывает: передвигаясь на СИМ - помни про безопасность!
С наступлением теплых дней на дорогах появились современные виды транспортных средств: электросамокаты, моноколеса, сигвеи, электроскейтборды и другие средства, которые приводятся в движение электродвигателем. Новая редакция Правил дорожного движения объединила их общим понятием «средства индивидуальной мобильности» (СИМ).